Med-Practic
Посвящается выдающемуся педагогу Григору Шагяну

События

Анонс

У нас в гостях

Aктуальная тема

 

НОВОСТИ. Вредные привычки

Перекусы на работе опасны для здоровья

Перекусы на работе опасны для здоровья

Отказ от полноценного обеда негативно отражается на пищеварении работников офиса.
Офисные служащие в последнее время все чаще отказываются от полноценного обеда, а вместо этого перекусывают прямо за рабочим столом, говорят социологи. Этот факт вызывает у них большую обеспокоенность.
Виной тому, по мнению специалистов, являются стрессы, а также большой объем работы, из-за которого работник не может позволить себе отлучиться и пойти нормально пообедать. Согласно проведенному социологами опросу, 7% офисных работников вовсе не прекращают работать во время обеденного перерыва, при этом 79% питаются как попало.

 

Такие перекусы, считают специалисты, могут крайне негативно отразиться на пищеварении. Поэтому призывают даже при очень большой занятости устраивать себе перерыв и обедать.

Источник. -
Администрация сайта med-practic.com не несет ответственности

за содержание информации
Loading...
Share |

Вопросы, ответы, комментарии

Читайте также

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ СТАТЬИ